Мы выполним для Вас весь комплекс работ по созданию и обслуживанию любых систем защиты от пожара.
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00

+7 (4722) 20-17-97
+7 (4722) 20-17-99

написать нам info@gptplus.ru

Новости

Новости компании ООО «ГОРПОЖтехника+», а так же новинки систем и средств пожаротушения.

Речевой оповещатель «Орфей-ПРО». Видеообзор

Пожарный речевой оповещатель «Орфей-ПРО» – первый в мире беспроводной радиоканальный речевой оповещатель. Его можно использовать в системах оповещения 3, 4 и 5 типа. Уникальный алгоритм синхронизации и новая технология связи в «СТРЕЛЕЦ-ПРО» позволяет включать систему оповещения всего за 3 секунды!

 

 

 

читать далее...

Hikvision представляет новые компактные и многофункциональные PTZ-камеры серии 3A для объектов малого и среднего бизнеса. Новинка оснащена встроенными динамиком и микрофоном, а также стробоскопом и звуковой сигнализацией для предупреждения правонарушений.

читать далее...

Универсальный преобразователь интерфейсов "USB-RS"

Область применения изделия – вспомогательное оборудование для настройки систем охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа, видеонаблюдения, автоматического пожаротушения, а также для наладки систем контроля и диспетчеризации объектов.



читать далее...

Извещатель охранный вибрационный поверхностный шлейфовый Вулкан производства Болид

 
Извещатель предназначен для обнаружения попытки преднамеренного разрушения (взлома) бетонных стен и перекрытий толщиной не менее 0,12 м, кирпичных стен толщиной не менее 0,15 м, деревянных конструкций
читать далее...

Мультиформатные HD-регистраторы RVi с поддержкой записи видеосигнала с HD-камер с разрешением до 8 Мп: RVi-1HDR1041M и RVi-1HDR1081M

Видеорегистраторы работают с аналоговыми камерами всех популярных форматов: AHD, TVI, CVI, PAL, а также IP-камерами.
Новые мультиформатные HD-видеорегистраторы с поддержкой записи до 8 Мп

читать далее...

Расширение линейки бюджетных надёжных блоков бесперейбойного питания серии РАПАН!

Новый ББП РАПАН-10 в прочном металлическом корпусе предназначен для электропитания РЭА с током потребления до 1 А и номинальным напряжением 12 В и рассчитан на непрерывную круглосуточную эксплуатацию в закрытых помещениях.
Расширение линейки бюджетных надёжных блоков бесперейбойного питания серии РАПАН!
читать далее...

Пополнение ассортимента HD-камер видеонаблюдения RVi первой серии

Представляем новые модели HD-камер видеонаблюдения RVi первой серии. В линейке HD-камер RVi впервые появились модели с возможностью передачи видеоизображения с разрешением 4, 5 и 8 Мп.

 
читать далее...
Мужчина сгорел в жилом доме в БелгородеВозгорание произошло рано утром 19 января.В областном центре произошёл пожар в панельной пятиэтажке на улице Привольная 13. О возгорании сообщили в 6:45 утра, прибывшие на место пожарные, установили, что горит квартира на втором этаже.

читать далее...

В Белгородской области с разницей в полчаса загорелись два автомобиля Оба происшествия произошли сегодня, 18 января. По информации регионального управления МЧС, первое сообщение о пожаре поступило в 8:39. Загорелся автомобиль «УАЗ-3622» в посёлке Дальний Валуйского городского округа по улице Спортивная. Пожар потушили до прибытия спасателей.

читать далее...

Ночью в Белгороде тушили пожар в многоэтажке Возгорание произошло в ночь на 8 января на улице Губкина.

По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, в 04:50 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступил звонок о задымлении на третьем этаже 9-этажного жилого дома.


читать далее...
Под Белгородом загорелись два жилых дома. Есть пострадавшиеОба происшествия произошли сегодня, 7 января.

По информации регионального управления МЧС, первое сообщение о происшествии поступило в 5:08. Пожар случился в селе Стрелецкое Белгородского района по улице Краснооктябрьская.


читать далее...
На базе школы № 28 Белгорода экстренные службы ликвидировали условный пожар.По легенде учений, после аварии сломалась трансформаторная подстанция, которая обеспечивает электричеством школу. В кабинете физики лаборант и учитель ОБЖ хотели осветить помещение огнём, но изобутиловый спирт воспламенился, в кабинете начался пожар.читать далее...
В аэропорту Белгорода спасатели отработали сценарий крушения самолёта В аэропорту Белгорода провели пожарно-тактические учения. По легенде была запланирована аварийная посадка ЯК-40. При сближении с землёй самолёт ударился о землю, топливо разлилось, фюзеляж частично разрушился. Воздушное судно загорелось, а пассажиры оказались охвачены огнём.

читать далее...

Огнетушащий шнур для защиты объемов до 1000 литровАвтономные установки пожаротушения ФОГ Шнур
Защищаемый объем от 100 до 1 000 литров

В основе изделий находятся капсулы, которые являются неотъемлемой частью в тушении возгораний на химическом уровне. Действие капсулируемого вещества безынерционно, происходит автоматически, без участия людей и специальных систем оповещения.

читать далее...
Адресный ручной извещатель с высокой степенью защиты оболочки - ИПР 513-3АМ исп.01 IP67

Новый ручной извещатель с повышенной степенью защиты оболочки ИПР 513-3АМ исп.01 IP67

Извещатель ИПР 513-3АМ исп.01 IP67 предназначен для работы в адресной подсистеме совместно с контроллером С2000-КДЛ или С2000-КДЛ-2И и оснащён встроенным изолятором КЗ.


читать далее...
Новые радиоканальные извещатели С2000Р-Сдвиг для охраны объектов и ценных предметов Малогабаритные радиоканальные извещатели С2000Р-Сдвиг  предназначены для обнаружения изменения положения ценных предметов, музейных экспонатов, витрин, ящиков стола и тп. Применяются совместно с расширителем С2000Р-АРР32.
читать далее...

Расширение линейки исполнений световых информационных табло С2000-ОСТ

Оповещатели световые табличные адресные С2000-ОСТ применяются для отображения сигнальных сообщений охранно-пожарной сигнализации, обозначения путей эвакуации и информационный надписей.

читать далее...
Новый видеорегистратор Линия NVR 32 H.265. Лицензия программного обеспечения в комплекте!Устройство поддерживает возможность подключения четырех жестких дисков общим объемом до 48 терабайт, USB-модема для удаленного наблюдения через интернет, двух независимых мониторов и USB-мыши/клавиатуры.читать далее...
Умное решение безопасности для квартиры - комплект NV 8321 KITКомплект GSM сигнализации NV 8321 KIT предназначен для подключения на станцию мониторинга по GSM-GPRS сети небольших объектов и сети объектов, уже оборудованных сигнализацией, оповещения владельца телефонным звонком или SMS сообщением, дистанционного управления электроприборами, мониторинга и управления технологическими процессами.читать далее...

В Белгороде загорелся вернувшийся на маршрут после двух лет простоя троллейбус

 

По сообщениям очевидцев пожар произошёл в кабине. В Белгороде на проспекте Б.Хмельницкого в районе остановки «Энергомаш» 3 августа загорелся троллейбус.
Как сообщают очевидцы, возгорание произошло в кабине транспортного средства. Приехавшие на место пожарные огонь потушили. Пострадавших, по предварительным данным, нет.
 
читать далее...
МЧС ищет нарушения пожарной безопасности в школах Белгородской области
Очередные проверки прошли в школе и в детском саду областного центра.

Инспекторы МЧС проверяют школы и детские сады региона на соответствие противопожарным нормам. Последняя проверка прошла в школе № 20 и детсаду № 49 Белгорода.

читать далее...
Беспроводные комплекты охранной сигнализации для надежной защиты объектов

Livi Smart Home

Беспроводной стартовый комплект на основе хаба Livi Smart Hub 2G - первый шаг к полноценному умному дому. Со стартовым комплектом Livi Smart Home легко настроить охранную сигнализацию, начать контролировать пожарную обстановку в доме, вовремя узнавать о протечках воды.
читать далее...
Новые преобразователи интерфейса "C2000-WiFi"Преобразователь интерфейса RS485 в Wi-Fi - C2000-WiFi - компании "Болид"
Предназначен для преобразования данных интерфейса RS-485 в беспроводную компьютерную сеть Wi-Fi с целью беспроводного подключения и настройки приборов ИСО "Орион". Конфигурирование приборов ИСО "Орион" осуществляется с помощью программы UProg.exe.
 
читать далее...

Сетевые уличные видеокамеры с фиксированным объективом - BOLID VCI–123 и антивандальная BOLID VCI–222

Бюджетные уличные IP-камеры BOLID с разрешением Full НD (2 Мп) Цветные видеокамеры предназначены для работы в составе комплекса видеонаблюдения и непрерывной трансляции видеоизображения с охраняемой зоны на системы отображения, записи, хранения и воспроизведения видеоизображения


читать далее...

ВЭРС-ПУ БМ - оптимальное решение для создания многозонной системы пожаротушения


Новый блочно-модульный пожарный прибор управления ВЭРС-ПУ БМ предназначен для управления установками порошкового, газового, аэрозольного пожаротушения и установками тушения тонкораспыленной водой.

читать далее...
Система газового пожаротушения ЛПТ – идеальное решение для защиты музеев и архивов

Культурные и документальные ценности, хранящиеся в музеях и архивах, требуют особого подхода к обеспечению пожарной безопасности. Особенности таких объектов диктуют необходимость уточнения основных критериев к огнетушащему веществу:

  • ОТВ должно эффективно тушить бумагу в плотных пачках и полимерные материалы в местах компактного хранения;
  • ОТВ должно оказывать минимальное вредное воздействие на эти материалы.

читать далее...
Батарейные блоки SKAT BC RACK производства БАСТИОН предназначены для размещения внешних аккумуляторных батарей в 19” телекоммуникационных шкафах или стойках. Совместимы с источниками бесперебойного питания SKAT UPS 1000/3000 RACK.читать далее...
“Стрелец-ПРО” – новый уровень беспроводных систем пожарной и охранной сигнализации, оповещения и локализации
Радиосистема охранно-пожарной сигнализации, оповещения, локализации и пейджинга "Стрелец-ПРО” разработана компанией "Аргус-Спектр” с учетом опыта, полученного в результате многолетнего применения на большом количестве объектов оборудования радиоканальной системы "Стрелец” и интегрированной системы безопасности "Стрелец-Интеграл”. "Стрелец-ПРО” обладает улучшенными характеристиками радиоканального оборудования и значительно более высоким пользовательским потенциалом по сравнению с радиосистемами предыдущего поколения.
читать далее...
Оповещатель пожарный комбинированный КОП-25ПС люкс. Инновационный продукт

Новый светозвуковой оповещатель - табло КОП-25ПС люкс

КОП-25ПС люкс предназначен для указания эвакуационных путей посредством информации, отображенной на информационном поле изделия со световой подсветкой текста или пиктограммы и подачи светового и звукового прерывистых сигналов с частотой от 0,5 до 2,0 Гц в режиме работы СОУЭ «Оповещения» посредством попеременной работы сверх ярких светодиодов установленных в нижней части корпуса оповещателя, и встроенной сирены.
читать далее...
Автомобильный порошковый огнетушитель ОП-1(з) АВСЕ «МИГ» с повышенной огнетушащей способностьюЛегкий компактный универсальный 2-х литровый автомобильный порошковый огнетушитель ОП-1(з) АВСЕ «МИГ» с повышенной огнетушащей способностью, полностью адаптированный к требованиям Технического Регламента Таможенного Союза «О безопасности колесных транспортных средств» ТР ТС 018/2011, рекомендован заводом «Пожтехника Центр» для оснащения всех видов транспортных средств:читать далее...
21 мая в Белгородской области произошло 5 пожаров,  ликвидировано  4  боеприпаса времён Великой Отечественной войны.Так, 22 мая в 01 час 29 минут в селе Ниновка Новооскольского городского округа  произошел пожар в сарае. В результате пожара огнем повреждена кровля по всей площади надворной постройки. Предполагаемая причина пожара – нарушение монтажа электрооборудования. Пожар ликвидирован в 02 часа 50 минут. Для ликвидации пожара привлекались дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 28, № 19 , добровольная пожарная дружина  села Ниновка.читать далее...
В Белгороде днём 18 мая прокатилась волна эвакуаций
18 мая неизвестный позвонил в полицию и сообщил о якобы существующей угрозе объектам социальной инфраструктуры.

Сотрудники экстренных служб оперативно отреагировали на звонок и начали тотальные проверки всех объектов массового пребывания людей в Белгороде: эвакуировали торговые центры, а также здания аэропорта, авто- и железнодорожного вокзала.


читать далее...
В Белгородской области проходят рейды по профилактике пожаров в частном секторе
Сегодня  инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волоконовского, Белгородского, Красногвардейского и Красненского районов Главного управления МЧС России по Белгородской области провели профилактические рейды по частному жилому сектору с целью напомнить его жителям правила пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.
 
читать далее...
В Главном управлении МЧС России по Белгородской области состоялись публичные слушания правоприменительной практики надзорных органов15 мая состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Белгородской области за 1 квартал 2019 года.
 
читать далее...
Облачный сервис Ivideon интегрирован с обновлёнными линейками камер Hikvision – EasyIP 2.0 plus и EasyIP 3.0Сервис облачного видеонаблюдения и видеоаналитики Ivideon и крупнейший мировой производитель систем видеонаблюдения Hikvision представили очередное совместное решение – обновлённые линейки камер на новой платформе G1 с моторизованным объективом и прошивкой Ivideon, в числе преимуществ которых:читать далее...
© ООО «ГОРПОЖтехника+»
Противопожарные системы
Адрес: г. Белгород, ул. Апанасенко, д.97, офис 11

ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00

+7 (4722) 20-17-97
+7 (4722) 20-17-99