Мы выполним для Вас весь комплекс работ по созданию и обслуживанию любых систем защиты от пожара.
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00

+7 (4722) 20-17-97
+7 (4722) 20-17-99

написать нам info@gptplus.ru

LTV CNE-320 C1– компактная беспроводная IP-видеокамера для дома и офиса

LTV CNE-320 C1– компактная беспроводная IP-видеокамера для дома и офисаLTV CNE-320 C1 пополнила линейку компактных беспроводных IP-видеокамер LTV. Современный дизайн этой миниатюрной новинки, удобная компактная конструкция с кронштейном и поддержка беспроводного подключения позволяют легко вписать ее в интерьер офиса или квартиры с минимальными затратами усилий и времени на монтаж.

Высокочувствительная КМОП-матрица оптического формата 1/2.7'' с разрешением HD 1080p и встроенный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм обеспечивают угол поля зрения по горизонтали 116.6°, что оптимально в большинстве случаев для расстановки видеокамер в офисных помещениях.

IP-видеокамера оснащена всем необходимым для ведения круглосуточного наблюдения и не нуждается в дополнительном освещении. Автоматическое переключение режимов «день/ночь» с перемещаемым ИК-фильтром и встроенная ИК-подсветка с дальностью действия 10 метров позволяют получить четкое и информативное изображение даже в полной темноте, а встроенный пассивный ИК-датчик с дальностью до 7 метров обнаружит движение независимо от наличия освещения. Присутствует и обычный детектор движения. Для адаптации видеокамеры к различным условиям наблюдения в ней реализованы такие функции, как компенсация фоновой засветки (BLC), электронный расширенный динамический диапазон (D-WDR), автоматическая регулировка усиления, трехмерная система шумоподавления (3D DNR) и автоматический баланс белого.

LTV CNE-320 C1 оснащена микрофоном и динамиком. Благодаря этому можно организовать двухстороннюю голосовую связь без дополнительного оборудования. Наличие тревожного входа и выхода позволяет подключать внешние датчики и исполнительные устройства. Есть возможность установки карты памяти MicroSD объемом до 128 Гбайт.

Миниатюрные размеры 13х7х7 см и небольшая масса 140 г обеспечивают возможность размещения практически в любом месте, а также удобство и быстроту монтажа. IP-видеокамера поддерживает как проводное, так и беспроводное подключение Wi-Fi (802.11b/g/n), что незаменимо в тех случаях, когда прокладка кабеля витой пары нежелательна или невозможна. Для проводного подключения имеется возможность подачи питания по тому же кабелю витой пары (питание PoE), что сокращает количество проводов, а также упрощает и ускоряет установку.

 

В видеокамере поддерживается новейший кодек H.265, эффективность которого значительно выше, чем у кодеков H.264 и MJPEG, которые также присутствуют в IP-видеокамере. LTV CNE-320 C1 умеет передавать и записывать видео на IP-видеорегистраторы LTV E-series по собственному протоколу, а для взаимодействия с другими IP-видеорегистраторами и программными платформами систем видеонаблюдения сторонних производителей поддерживается протокол ONVIF.

 

©luis.ru

© ООО «ГОРПОЖтехника+»
Противопожарные системы
Адрес: г. Белгород, ул. Апанасенко, д.97, офис 11

ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00

+7 (4722) 20-17-97
+7 (4722) 20-17-99